На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Потому что они проиграли её,вот и врут теперь!Лукашенко заявил,...
  • Eduard
    Типичный "англичанин"! Ха.ха,ха!Глава МИД Британи...
  • Eduard
    Кьнечно,ваши же террористы"карманные"!Глава МИД Британи...

США нанесли удар в Сирии на основе разведданных иракской стороны

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Соединённые Штаты нанесли удар в Сирии, опираясь на разведывательную информацию иракской стороны, и уверены в его точности.

«Мы позволили иракцам разрабатывать разведданные для нас, поощряли их в этом, и это очень помогло нам уточнить цели», — приводит РИА Новости слова министра обороны США Ллойда Остина.

Ранее издание Politico со ссылкой на источники сообщило, что США нанесли удар в Сирии.

Позднее Пентагон подтвердил удар по проиранскому ополчению в Сирии по указу президента США Джозефа Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх