На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Путин подписал закон об упрощении онлайн-покупок за рубежом

Президент России Владимир Путин подписал закон, который упрощает для граждан страны покупки в зарубежных интернет-магазинах.

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Из пояснительной записки следует, что закон предоставляет альтернативные способы оплаты покупок в иностранных интернет-магазинах.

Новый закон позволяет банкам переводить деньги для оплаты покупок на зарубежных площадках без идентификации личности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх