
Декан юридического факультета Финансового университета при правительстве России Гульнара Ручкина рассказала о причинах роста недовольства россиян качеством услуг в сфере онлайн-образования.
В беседе с Общественной Службой Новостей эксперт отметила, что результатом качественного образования на онлайн-платформах должно быть получение знаний, навыков, умений.
По словам специалиста, нередко образовательные компании не предлагают ничего кроме навязчивой рекламы.
«Вот тут потребитель может посчитать, что цель не оправдывает средства, он не получает тех навыков, на которые рассчитывал и появляются претензии к качеству обучения», — добавила эксперт.
Ранее академик Российской академии образования, доктор юридических наук, профессор Владислав Гриб объяснил свою идею ввести 12-летнее обучение в школах.
Свежие комментарии