На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...

Тарасова: мне интересно посмотреть на Щербакову в роли соведущей «Ледникового периода»

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова отреагировала на новость о том, что фигуристка Анна Щербакова станет одной из ведущих шоу «Ледниковый период» в новом сезоне.

«Анечка — молодец, лично мне интересно посмотреть на неё в роли соведущей «Ледникового периода». Я уверена, что она справится с этой ролью и покажет себя достойно», — цитирует Тарасову РБК.

5 октября серебряный призёр Олимпийских игр хореограф Илья Авербух сообщил, что фигуристки Алина Загитова и Анна Щербакова, а также победитель Олимпиады-2002 Алексей Ягудин станут ведущими телепроекта «Ледниковый период» в новом сезоне. 

Проект выходит на Первом канале с 2007 года. С сентября 2021 по январь 2022 года состоялся восьмой сезон шоу.

Ранее президент центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев отреагировал на информацию о новом составе ведущих очередного сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх