На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

В Краснодаре продлили прививочную кампанию против гриппа

В Краснодаре приняли решение продлить прививочную кампанию против гриппа до середины декабря.

Об этом сообщает сайт «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

К настоящему времени вакцинацию прошли 528 282 жителя города.

«Сейчас, во время подъёма не только гриппа, но и других ОРВИ и продолжающейся циркуляции коронавируса, необходимо вакцинироваться.

Вакцинация — это единственный надёжный способ защитить себя от гриппа и его возможных осложнений», — заявила начальник отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светлана Харламова.

Ранее, как сообщал «ПолитЭксперт», в федеральном Роспотребнадзоре прокомментировали ситуацию с заболеваемостью свиным гриппом. Он выявлен в 55 субъектах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх