На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

Самолёт совершил аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска

Пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры заявила, что самолёт DHC-6-400 с 14 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска.

«Воздушное судно DHC-6-400, выполнявшее рейс Южно-Сахалинск — Советская Гавань авиакомпании «Тайга», в связи с техническими неисправностями совершило аварийную посадку в аэропорту вылета», — указывается в заявлении.

Уточняется, что экипаж обнаружил неисправность после взлёта и решил вернуться в аэропорт, где благополучно приземлился.

В результате ЧП пострадавших нет, самолёт повреждений не получил.

По факту происшествия организована проверка.

Ранее СК начал проверку после аварийной посадки самолёта в Астрахани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх