Старший помощник руководителя СУСК Александр Шульга сообщил, что Свердловское управление СК РФ проводит проверку после гибели двух футболистов ФК «ПОЗ-Прогресс» Яна Журавлёва и Данилы Хилобока.
«Следователи регионального управления СК России устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин, а также причины произошедшего.
Назначена судебная медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — цитирует Шульгу РИА Новости.Как сообщает 66.ru, обе трагедии произошли в ночь на 15 февраля.
По информации SHOT, команда проводила плановую тренировку в Верхней Пышме, все футболисты чувствовали себя хорошо. На следующий день стало известно, что Ян и Даниил умерли во время сна.
Родственники спортсменов утверждают, что в обоих случаях произошла остановка сердца во сне.
Ранее мама умершего футболиста Журавлёва сообщила, что её сын не жаловался на здоровье.
Свежие комментарии