На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато у нас к вам притензии есть!Участник конфликт...
  • Eduard
    А Сукинберг там был каким местом? Много о себе думает!NBC News: Цукербе...
  • Eduard
    ЕС вообще много на себя берет,пытаясь судить и шантажировать всех кто к ним на входят.Европа это Союз преступников на...Euractiv: ЕС пред...

Глава КГИОП Михайлов назвал главной задачей создание Дома реставратора

Глава Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Алексей Михайлов рассказал о работе ведомства.

«Специалисту в комитете работать интересно, деятельность нашего ведомства крайне разнообразна — здесь много направлений для развития.

По моему мнению, КГИОП — это одно из уникальнейших мест», — цитирует Михайлова «Петербургский дневник».

По его словам, он пришёл в комитет в 2002 году. В планах — сохранить научный и профессиональный потенциал ведомства, по возможности приумножить его.

«В приоритете — создание Дома реставратора, места, где действительно может сформироваться новое научно-методическое ядро реставрации», — добавил Михайлов.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге признали памятником культурного и регионального значения здание гимназии принцессы Ольденбургской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх