На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Беременная женщина госпитализирована после попадания БПЛА в дом Красногорска

Беременная женщина и 34-летний мужчина госпитализированы после того, как украинский беспилотник попал в многоэтажный жилой дом в Красногорске, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв.

Мужчина получил осколочные ранения руки и ноги, уточнил губернатор.

«Также госпитализирована беременная женщина на 29-й неделе (острая реакция на стресс)», — написал он в своём Telegram-канале.

Из здания эвакуированы около 100 человек, в том числе 30 детей. Жильцов квартиры, пострадавшей при пожаре после атаки БПЛА в Красногорске, разместили в гостинице.

В ночь на 24 июня беспилотник попал в жилой дом в подмосковном Красногорске на улице Народного Ополчения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх