На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Черенцова
    Сколько развилось лотерейных миллионеров, не счесть! Можно только позавидовать счастливчикам. Купили билет за мало. ...В лотерее «Мечтал...
  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...

Оперштаб России поддержал идею возобновления международных перелётов

Российский оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 поддержал идею возобновления международного авиасообщения в два этапа.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на протокол заседания штаба, прошедшего 6 июня.

«Согласиться с предложением Минтранса России (Е.

И. Дитрих), Росавиации (А.В. Нерадько) и ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» (В.Г. Савельев) о целесообразности возобновления международного авиасообщения в два этапа», — говорится в документе.

Уточняется, что возобновление полётов из России в другие государства будет зависеть от заболеваемости и коэффициента распространения коронавируса в них.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала о сценариях открытия международных перелётов.

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с Nation News прокомментировал план поэтапного возобновления международных полётов в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх