На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...
  • Олег Самойлов
    Он НЕ индус! Он - ПАПУАС!Сунак: Лондон буд...

В Госдуме рассмотрят законопроект о передаче пенсий по наследству

В Госдуме в ходе заседания в четверг, 21 февраля, будет рассмотрен законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховых пенсиях», который предусматривает закрепление права наследования страховых выплат по старости.

Данный документ был предложен депутатами Госдумы Сергеем Мироновым, Ольгой Епифановой, Михаилом Емельяновым, Олегом Ниловым и другими парламентариями.

В пояснительной записке говорится, что человек должен иметь гарантии по возврату уплаченных им взносов или ему самому или его наследникам.

В комитете Совета Федерации по социальной политике инициативу не поддержали.

Ранее министр труда и социальной защиты Максим Топилин рассказал о повышении пенсий россиянам в 2019 году. Также сообщалось об увеличении размера возрастной надбавки к пенсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх