На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Чемпионка мира по фристайлу исключена из сборной Белоруссии за поддержку протестов

Чемпионка мира по фристайлу Александра Романовская была исключена из сборной команды Белоруссии за выступления против результатов президентских выборов.

«Сложно смолчать, закрыть глаза на происходящее, поэтому я даже не раздумывала. Последствия, конечно, были предсказуемы. Но это та ситуация, в которой надо показывать человеческие качества. Да, меня фактически исключили из сборной из-за того, что я открыто поддержала протесты. Но сейчас я ни о чём не жалею, чистая совесть всегда важнее», — цитирует Романовскую «РБК-Спорт». 

24-летняя фристайлистка завоевала титул чемпионки мира в 2019 году. Также Романовская является многократной призёркой этапов Кубка мира.

Ранее белорусский легкоатлет рассказал об условиях содержания в тюрьме в Жодине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх