На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Насрать. У меня нет за границей квартир, только в Москве четыре штуки.Финляндия пересмо...
  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...
  • Eduard
    Не будут же немцы сами себя судить!Нечаев: следствие...

СК возбудил дело по факту гибели рабочего из-за ЧП на нефтескважине в Ростовской области

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели рабочего в результате хлопка нефтепаров при проведении регламентных работ на скважине в Ростовской области. Об этом сообщили в региональном главке СК России.

«Поступило сообщение о гибели мужчины при производстве регламентных работ на скважине в Морозовском районе», — говорится в сообщении. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.

2 ст. 216 УК России (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

Ранее в результате взрыва нефтепаров из-за нарушения технологического процесса при проведении консервации скважины в Ростовской области погиб рабочий, ещё двое пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх