На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Дело возбудили против наёмника из Грузии за вторжение в Курскую область

Наёмник из Грузии Рати Бурудли, незаконно пересёкший границу России и вторгшийся на территорию Курской области в составе Вооружённых сил Украины, стал фигурантом уголовного дела.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России, его подозревают в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе убийстве и покушении на убийство, теракте, наёмничестве и незаконном пересечении государственной границы.

Ранее сообщалось о гражданине Израиля, которого заочно приговорили к десяти годам лишения свободы за наёмничество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх