На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Стали известны самые популярные локации столичного фестиваля «Сады и цветы»

Ландшафтный фестиваль «Сады и цветы» проходит на 70 площадках Москвы.

Об этом сообщает mos.ru.

Самыми популярными пространствами с лаунж-зонами, лесными тропами, водопадами и живописными цветниками среди москвичей и гостей столицы стали тропический водопад на Манежной площади, многоярусный лес у Российской государственной библиотеки, лесной оазис на Лубянской площади, лимонный сад в Камергерском переулке и Кузнецкий Мост с садами и арками из живых растений.

Всего в ходе фестиваля высадят более 500 тыс. растений.

После его завершения тропические виды передадут ботаническим садам и Московскому зоопарку, а хвойные культуры станут частью зимних фестивалей столицы.

Ранее сообщалось, что редкие злаковые растения зацвели на природных территориях Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх