Дмитрий Черышев, отец футболиста, полузащитника греческого «Паниониоса» Дениса Черышева, высказался о карьере сына.
«Точно знаю, что сейчас заканчивается контракт и ведутся переговоры. Ведутся переговоры как с «Паниониосом», так и с другими клубами. Конечно, хочет продолжать.
У него всё нормально со здоровьем, всё великолепно. Просто заканчивается контракт и ведутся переговоры с разными клубами», — цитирует Черышева «Матч ТВ».Хавбек провёл за клуб 24 матча во всех турнирах, забил пять мячей и отдал пять результативных передач.
Футболист является воспитанником мадридского «Реала», в составе которого выиграл Лигу чемпионов. При этом в сумме за королевский клуб он провёл семь матчей, отметился забитым мячом и голевой передачей.
Также Черышев известен по выступлениям за «Севилью», «Вильярреал» и «Валенсию». В июне 2024 года он покинул «Венецию» в связи с завершением срока действия контракта.
Ранее Дмитрий Черышев высказался о зимних трансферах московского «Спартака».
Свежие комментарии