На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

Сергей Конев стал главой департамента внутренней политики полпредства в УрФО

Полпред президента в УрФО Артём Жога назначил руководителя департамента по реализации общественных проектов аппарата полпредства в округе Сергея Конева начальником окружного департамента по вопросам внутренней политики.

Прежнюю должность Конев занимал с 2023 года, информирует URA.RU со ссылкой на пресс-службу полпредства.

В полпредстве он работал с 2018 по 2020 годы, а затем вернулся в 2022-м. В 2023-м Конев получил из рук первого замглавы администрации президента России Сергея Кириенко диплом об окончании Вышей школы государственного управления РАНХиГС.

Ранее сообщалось, что заместителем председателя правительства — министром образования Тверской области назначили Ольгу Калинину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх