На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Предприятия Подмосковья нарастили производство хлеба на 200 тысяч тонн за пять лет

Предприятия Московской области нарастили производство хлеба на 200 тыс. т за пять лет, до 628 тыс. т.

Об этом сообщает 360.ru.

За январь — июнь 2025 года в регионе произвели более 310 тыс. т хлебобулочных изделий, что на 3,3% больше, чем годом ранее.

Доля Подмосковья составляет 29,9% общего объёма производства в ЦФО и 10,2% — в России.

Ранее сообщалось, что московские производители продуктов питания нарастили выпуск продукции. За январь — май 2025 года объём поставок хлебобулочных и мучных кондитерских изделий вырос более чем на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх