На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Плющенко отреагировал на информацию, что его 13-летняя ученица Жилина сломала ногу

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал новость о том, что 13-летняя российская фигуристка Вероника Жилина сломала ногу и снялась с этапа юниорского Гран-при.

«Очередной вброс журналистов ради красивых заголовков и сенсаций, которые читают поклонники фигурного катания.

Адекватные журналисты иногда думают, что их профессия — это как минимум расследование и уточнение данных!» — написал Плющенко в своём .

Он отметил, что журналисты должны понимать, что лгут о состоянии здоровья 13-летнего ребёнка.

«Жилина в зале получила повреждение — травму связок в области голеностопного сустава, но продолжает тренироваться. Лечим ногу и ждём разрешения от врачей, когда она сможет полноценно начинать кататься. Вероника — очень сильная девочка! Более чем уверен, что вы её ещё увидите на соревнованиях в этом году!» — написал Плющенко.

Напомним, что Жилина занимается в академии «Ангелы Плющенко».

Ранее сообщалось, что Жилина получила серьёзную травму ноги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх