На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

В разные районы Минска стянули силовиков и спецтехнику

В разные районы Минска стянули автобусы с силовиками, спецтехнику и армейские грузовики на фоне ожидания очередной акции протеста в белорусской столице. Об этом сообщает РИА Новости.

Как уточняет агентство, площадь Независимости огорожена металлическими ограждениями, а по периметру дежурят сотрудники милиции.

Ранее в республиканском МВД сообщили, что в Белоруссии 17 октября, в субботу, за нарушение законодательства о массовых мероприятиях задержали 58 человек.

12 октября в МВД заявили, что протесты в республике стали «организованными и крайне радикальными». В связи с этим сотрудники ОВД и военнослужащие внутренних войск будут при необходимости применять спецсредства и боевое оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх