На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В ЕС выразили сожаление в связи с принятием в России закона о запрете пропаганды ЛГБТ

Евросоюз выразил сожаление на фоне принятия Госдумой России законов о запрете пропаганды ЛГБТ и о введении дополнительных ограничений для иноагентов.

«Евросоюз выражает солидарность с российскими гражданами, которых лишают прав человека», — говорится в заявлении европейской внешнеполитической службы.

В ЕС полагают, что принятие подобных законов способствует «разжиганию гомофобии и усилению подавления критического и альтернативного дискурса».

Ранее Госдума России приняла в третьем чтении закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола в рекламе, книгах, кино и СМИ, а также о включении такой информации в перечень запрещённой для детей.

Совет Федерации рассмотрит пакет законов о запрете пропаганды ЛГБТ 30 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх