На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

В Москве скончались ещё 64 пациента с коронавирусом

В Москве скончались ещё 64 пациента с коронавирусной инфекцией COVID-19, общее число умерших в городе достигло 2749. Об этом заявили в оперативном штабе.

«В Москве скончались 64 пациента, у которых был подтверждён диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — приводит ТАСС сообщение.

Накануне сообщалось, что в Москве умер 61 пациент с коронавирусом.

Ранее в Роспотребнадзоре отмечали, что уровень циркуляции коронавирусной инфекции среди населения Москвы упал в четыре-пять раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх