
В городе Лодейное Поле задержан директор дома-интерната для престарелых и инвалидов. Это произошло после обысков в региональном комитете по социальной защите населения, сообщает «Ридус» со ссылкой на сайт СУ СК России по Ленинградской области.
По информации следователей, в октябре — декабре 2018 года сотрудники дома-интерната совершили растрату в размере не менее 660 тыс.
рублей. Они перевели деньги в счёт оплаты девяти договоров, подписанных с индивидуальным предпринимателем, но обязательства по ним не были выполнены.Заведено уголовное дело. Расследование продолжается.
Ранее URA.RU сообщало, что в Лесниковском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Курганской области провели прокурорскую проверку.
Свежие комментарии