Словно это Израиль остановит!Главы МИД 13 стра...
  • Eduard
    МОК не имеет никакого права увязывать некую Украину и спорт,иначе мы им увяжем Афнанистан,Вьетнам,Сирию,Ливию и много...Путин: политика р...

Медведев обыграл Бублика и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

В матче 1/8 финала россиянин одержал победу над Александром Бубликом из Казахстана. Игра завершилась со счётом 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 46 минут.

В следующем раунде Медведев может сыграть с экс первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем в случае его победы над Иржи Легечкой.

Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде.