На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Старая какашка удивилась. Я тоже удивляюсь как трамп, ничего не понимая в конфликте, лезет к нам со своим пис дил.Лавров: Трамп был...
  • Владимир
    А я удивляюсь как трамп, ничего не понимая в конфликте, лезет к нам со своим пис дил.Лавров заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Сравните посмертную маску Гитлера и эту физиономию-один в один,не говорю уже о поведении....Беттель призвал З...

В Греции анонсировали строительство забора вдоль границы с Турцией

Министр защиты граждан Греции Такис Теодорикакос анонсировал возведение забора по всей длине сухопутной границы с Турцией по реке Эврос.

Согласно данным пресс-службы ведомства, общая протяжённость сухопутной границы составляет около 200 км. Уточняется, что частично заграждение уже построено — 37,5 км.

«Есть немедленное решение строительства первых 35 км в центральной части с бюджетом в €100 млн евро», — добавил Теодорикакос.

В ноябре глава правящей польской партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский пригрозил построить капитальное заграждение на границе с Россией. 

Белорусский Госпогранкомитет сообщил, что военные Вооружённых сил Украины ведут строительство железобетонного забора на границе с Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх