На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    Ну наш парад ПОБЕДЫ это не то же самое, где они в Лондоне по какашкам протопали.Филиппо: Зеленски...
  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...

Flydubai возобновит рейсы из Дубая в Минводы и Сочи с 23 и 25 января

Авиакомпания Flydubai возобновит в полном объёме рейсы в Минеральные Воды и Сочи, которые были отменены 28 декабря.

Полёты будут осуществляться по расписанию с 23 и 25 января соответственно, сообщает вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян.

Его цитирует РИА Новости.

По словам эксперта, период отмены пришёлся на высокие новогодние даты, что добавило работы туроператорам. Мурадян подчеркнул, что переносы и замены билетов заняли много времени, но на дальнейшие продажи это не оказало большого влияния.

Ранее в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ) назвали отмену ряда рейсов авиакомпанией Flydubai серьёзной проблемой для туристов и турбизнеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх