На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

В Краснодарском крае зарегистрировали 230 случаев COVID-19 за сутки

В Краснодарском крае зарегистрировали 230 случаев коронавируса за сутки. Выписаны 184 жителя.

Об этом сообщает «Кубань 24» со ссылкой на региональный оперштаб.

Больше всего заболевших — в Краснодаре, Сочи и Белореченском районе (55, 22 и 21 человек соответственно).

В настоящее время в ковидных госпиталях находится 3091 пациент, на дому лечатся 11 289 жителей.

Также стало известно, что в Татарстане выявили 54 случая COVID-19 за минувшие 24 часа, передаёт «Реальное время». Общее число заболевших в республике достигло 26 318, заявила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Любовь Авдонина. Под наблюдением остаются 4809 жителей.

Замминистра здравоохранения республики, начальник Управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков уточнил, что выздоровели за сутки 38 пациентов, за всё время — 22 873.

По словам иммунолога Николая Крючкова, уровень антител после вакцинации и ревакцинации от коронавируса зависит от времени, которое прошло после процедур. Однако исследования показывают, что количество антител у ревакцинированных больше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх