На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

«Уралвагонзавод» может создать на базе «Арматы» боевую машину поддержки танков

Концерн «Уралвагонзавод» может создать на базе «Арматы» новую версию боевой машины поддержки танков (БМПТ).

Об этом сообщил гендиректор концерна Александр Потапов.

«Мы не стоим на месте. Новая платформа — это платформа по сути своей темы «А», платформа «Армата», — сказал он в программе «Военная приёмка» на телеканале «Звезда».

Ранее сообщалось, что «Уралвагонзавод» достиг прогресса в создании тяжёлого роботизированного штурмового комплекса «Штурм».

 

Ссылка на первоисточник
наверх