На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

В КЧР направят следователей из-за жалоб граждан по поводу COVID-19

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин направит следователей в Карачаево-Черкесскую Республику из-за многочисленных обращений местных жителей по вопросам коронавируса.

Как отмечает пресс-служба СК, от граждан поступают обращения о «недостаточной информированности о распространении коронавирусной инфекции» в регионе, а также о нарушении прав медработников, которые оказывают помощь заболевшим COVID-19.

«Председатель Следственного комитета поручил доложить обо всех проводимых региональным следственным управлением мероприятиях в рамках доследственных проверок о нарушении прав жителей и медицинских сотрудников в условиях сложной эпидемиологической обстановки», — заявили в ведомстве.

Ранее следователи в Дагестане начали проверку по факту сообщений о неполучении стимулирующих выплат сотрудниками четырёх больниц, а также одной поликлиники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх