На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • андрей рудиков
    Пытается быстрее убежать пока не арестовали ? Странная ситуация, простого российского гражданина западники везде гоня...«Ведомости»: бывш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    да-а, и чё???Генерал Дэн Кейн ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Овечки мог бы стать политиком?... Как Роднина?... Тогда лучше не надо...Роднина допустила...

Генпрокуратура признала нежелательной НПО International Partnership for Human Rights

Российская Генеральная прокуратура признала нежелательной деятельность в стране бельгийской НПО International Partnership for Human Rights.

«В Генеральной прокуратуре Российской Федерации по результатам изучения поступивших материалов принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности международной неправительственной организации International Partnership for Human Rights (IPHR) («Международное партнёрство за права человека») (Королевство Бельгия)», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

В Генпрокуратуре пояснили, что поводом для принятия соответствующего решения «послужило то, что её деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России».

Данные об этом решении направлены в Минюст России.

В июле Генеральная прокуратура признала нежелательной деятельность в стране неправительственной организации из США «Проект медиа»*.

* «Проект медиа» (Project Media, Inc.) — организация, деятельность которой признана нежелательной на территории РФ по решению Генеральной прокуратуры от 15.07.2021.

 

Ссылка на первоисточник
наверх