
Олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов оценил слова главы ФИФА Джанни Инфантино о том, что запрет на участие россиян ничего не дал и необходимо рассмотреть вопрос о возвращении российских команд.
«Когда это происходило четыре года назад, от Инфантино не было каких-либо слов в поддержку российского спорта, он не говорил, что отстранение это что-то неправильное.
Сейчас он вдруг поменял свою позицию, но он человек, управляющий мировым футболом, и должен понимать свою ответственность. К этим заявлениям нужно относиться осторожно», — приводит его слова ТАСС.Напомним, что в феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от международных турниров под своей эгидой из-за ситуации на Украине.
Ранее Степанова оценила слова Инфантино о снятии бана с российских команд, упомянув FIS.
Свежие комментарии