Российский фигурист Александр Галлямов поделился ощущениями от того, что им с партнёршей не удастся выступить на Олимпиаде 2026 года.
«Стараюсь на этом не зацикливаться. Мы всё равно продолжаем заниматься любимым делом, всё равно будем кататься. Первый раз выступили на публике в конце июля в «Игоре», и как раз там я остро ощутил, как это классно и приятно.
Только ради этих ощущений стоило восстанавливать форму», — поделился Галлямов с RT.Также Анастасия Мишина ответила на вопрос, кто из них тяжелее всего переживал ощущение рухнувших надежд.
«Мне кажется, каждый по-своему. Для нас это реально был непростой период: мало того что Саше пришлось перенести травму — в конце концов, в спорте такое не всегда зависит от чьей-то вины, — но тут ещё и новость пришла, что мы никуда не едем», — сказала она.
Полностью интервью с Галлямовым и Мишиной читайте на сайте RT.
Ранее Галлямов подробно рассказал о своей травме, которую он получил весной на Байкале.
Свежие комментарии