На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Еще негров нам только не хваталоЗащитник «Спартак...
  • Сергей Иванов
    Наверное попрошайка.Автомобиль насмер...
  • Сергей Иванов
    Ну хоть молчал бы уже после своих генералов типа Тимура Иванова и других же таких же воров.Шойгу заявил о не...

В Подмосковье в 2024 году социальные карты получили ещё 170 тысяч жителей

В Минсоцразвития Московской области рассказали, что в 2024 году свои первые социальные карты получили почти 170 тыс. льготников.

Об этом сообщает 360.ru.

По словам вице-губернатора Людмилы Болатаевой, всего в регионе ими пользуются более 2,2 млн жителей.

Чиновник также отметила, что данная социальная карта является самой популярной и востребованной услугой в Подмосковье.

Пенсионеры, многодетные семьи, ветераны труда, инвалиды и дети-сироты могут оформить её на региональном портале госуслуг.

Ранее член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала о мерах поддержки студенческих семей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх