На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Metaratings: Промесу советовали стать резидентом ОАЭ, чтобы избежать экстрадиции

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес в декабре 2023 года стал резидентом ОАЭ, чтобы защитить себя от возможной экстрадиции в Нидерланды.

По данным Metaratings, на этот шаг голландский футболист пошёл по совету окружения. Близкие к нему люди уверяли, что этот шаг может помочь ему избежать возможной экстрадиции в Нидерланды, где Промеса обвиняют в контрабанде наркотиков и нападении на двоюродного брата.

Промес защищал цвета «Спартака» в период с 2014 по 2018 год, а впоследствии вернулся в команду в феврале 2021 года. В общей сложности он провёл за москвичей 235 матчей, забил 114 голов и отдал 59 результативных передач.

Ранее стало известно, что «Спартак» может взыскать с Промеса компенсацию за расторжение контракта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх