На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Главный тренер «Барселоны»: Месси вселяет в соперников чувство постоянного страха

Главный тренер испанской «Барселоны» Эрнесто Вальверде после победы над английским «Ливерпулем» (3:0) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов заявил, что игра лидера его команды Лионеля Месси не перестаёт удивлять.

«Лео всегда удивляет. Штрафной был назначен на приличном расстоянии, и я не был уверен, что он будет бить», — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Он отметил, что Месси добивается успеха именно в тот момент, когда «Барселоне» это надо больше всего.

«Он вселяет чувство постоянного страха в наших соперников», — сказал Вальверде.

Ранее сообщалось, что Месси и Луис Суарес претендуют на звание футболиста недели в ЛЧ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх