На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Израиль государство террорист ,так что действия палестинцев вполне оправданы.Израилю один путь ,в небытие с такими по...Глава Минобороны ...
  • Георгий Михалев
    Давно пора расхерячить этот анклав иранских и турецких террористов.Глава Минобороны ...
  • Eduard
    Ещё один гоблин!Глава Минобороны ...

В Международной федерации фехтования продолжают консультации с МОК по теме допуска россиян

В пресс-службе Международной федерации фехтования (FEI) рассказали, что организация проводит консультации с Международным олимпийским комитетом (МОК) о возможном возвращении российских спортсменов.

«Как и все международные федерации, FEI ведёт двусторонние консультации с МОК по статусу и участию российских и белорусских спортсменов в международных спортивных мероприятиях», — приводит слова пресс-службы ТАСС.

МОК 25 января призвал федерации по различным видам спорта рассмотреть возможность допуска россиян в нейтральном статусе. При этом предлагается не допускать атлетов, активно поддерживавших спецоперацию на Украине.

2 февраля МОК сообщил, что решение об участии российских и белорусских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года в Париже пока не принято. Речь идёт об их участии в международных соревнованиях в Азии в предстоящем летнем сезоне. Также организация не будет просить международные федерации изменить квалификацию на Олимпиаду для российских спортсменов.

Ранее сообщалось, что Международная федерация скалолазания не приняла решение о допуске россиян к соревнованиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх