На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Карпин — о поражении от «Зенита»: пропущенные голы связаны с нашими ошибками

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о результате матча 11-го тура чемпионата России по футболу с «Зенитом».

«Почему вы решили использовать Песьякова при выходе из обороны? А почему нет? Стоять в штрафной и отбиваться? «Зенит» всё равно забьёт. А если мяч чаще будет у нас, то моментов, может, удалось бы избежать. Но пропущенные голы связаны с нашими ошибками, а не с прессингом», — цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

По словам тренера, голкипер Серей Песьяков выходил из ворот, когда «Зенит» прессинговал «Ростов».

«Таким был план на игру. И до замен мы реализовывали его. Да, были ошибки, не хватало мастерства, передачи не обрабатывали», — добавил Карпин.

Игра на стадионе «Газпром Арена» завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Сергея Семака.

В составе петербургского клуба мячи забили Малком (15-я минута), Вендел (65-я), Далер Кузяев (77-я). У «Ростова» отличился Николай Комличенко (47-я).

«Зенит» имеет в своём активе 29 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» с 22 баллами находится на третьем месте.

Ранее: полузащитник Андрей Мостовой признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре по версии болельщиков.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх