На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Панич объяснил, почему МОК предоставил поддельные подписи Родченкова в CAS

Адвокат российских биатлонисток Алексей Панич предположил, почему в деле против его подзащитных Международный олимпийский комитет использовал поддельные подписи экс-директора московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

«Мы считаем, что всё это происходило в ситуации, когда МОК не имел непосредственного контакта, доступа к Родченкову и, соответственно, получал документы от каких-то других лиц.

От кого именно, мы, к сожалению, не знаем. Мы задавали этот вопрос, однако он остался без ответа», — заявил Панич RT.

Ранее адвокат рассказал, как были обнаружены поддельные подписи Родченкова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх