На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Якушев: отсутствие игроков НХЛ повысит шансы России на победу на Играх-2022

Двукратный олимпийский чемпион и бывший главный тренер сборной России по хоккею Александр Якушев прокомментировал возможное отсутствие игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

«Все понимают, что если игроки НХЛ не будут участвовать, то шансов на олимпийское золото у российской команды гораздо больше, это так называемый план Б.

Если они приедут, то нельзя сказать, что какая-то команда точно выиграет Игры», — цитирует Якушева ТАСС.

Напомним, что НХЛ предварительно дала согласие на участие хоккеистов заокеанской лиги в Олимпиаде. Однако решение может быть изменено, если ситуация с пандемией коронавируса ухудшится.

Игры-2022 пройдут с 4 по 20 февраля.

Ранее генменеджер сборной Канады назвал Россию одним из главных фаворитов ОИ в Пекине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх