На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Юрист дал советы по проведению онлайн-голосования жильцов в России

Руководитель практики юридической компании «Интерцессия» Кирилл Стус дал советы по проведению онлайн-голосования жильцов в России.

В беседе с газетой «Известия» он напомнил, что жители Москвы могут участвовать в общих собраниях собственников в форме заочного голосования через сервис «Электронный дом».

Для его использования достаточно зарегистрироваться на портале госуслуг или на mos.ru.

В свою очередь, в Башкирии можно воспользоваться бесплатным сервисом «МойМКД».

К 1 июля каждый регион должен обзавестись сервисами для онлайн-голосования и обеспечить их связь с федеральной системой ГИС ЖКХ, пояснил Стус.

«Проведение общего собрания собственников помещений с использованием ГИС ЖКХ возможно при условии обеспечения размещения в ГИС ЖКХ в автоматизированном режиме сообщений о проведении подобных онлайн-собраний», — добавил он.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв в беседе с телеканалом «360» оценил эффективность электронных платежей за ЖКУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх