На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Украина обратилась в ОБСЕ с просьбой об экстренной встрече по Донбассу

Глава украинской делегации в трёхсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук обратился в ОБСЕ с просьбой поддержать инициативу об экстренном созыве заседания в связи с нарушением режима прекращения огня в регионе.

«Глава украинской делегации Кравчук обратился к руководству ОБСЕ с просьбой поддержать инициативу Украины о созыве экстренной встречи трёхсторонней контактной группы для обсуждения вопросов немедленного принятия решительных мер по восстановлению режима прекращения огня и возвращению к строгому выполнению договорённостей, достигнутых 22 июля 2020 года», — говорится в Facebook украинской делегации.

По данным Киева, с 30 марта в ходе обострения ситуации на линии соприкосновения погибли трое украинских военнослужащих и ещё четверо получили ранения. Кроме того, был ранен мирный житель Донецкой области.

Ранее в самопровозглашённой Донецкой народной республике сообщили о боестолкновении ополченцев с украинской разведывательной группой на горловском направлении.

3 апреля в ДНР сообщили о гибели ребёнка в результате атаки украинского беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх