На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    ленинградский газпром опять начал атаку против "Спартака". ссыт быдло!Мостовой: судья К...
  • Старый
    Согласен не проиграет, ее просто не станет.Глава МИД ФРГ: Ук...
  • Михаил Еграшин
    Цыганская амнистия (по типу садовой)?Никому не мешает ...

На форуме-фестивале «Территория будущего» представят метавселенную ВДНХ

На форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030» на Манежной площади, на площадке «Цифровые технологии Москвы. Время сервисов» представят метавселенную ВДНХ в виде цифровой копии.

Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

По словам начальника отдела выставочной деятельности столичного Департамента информационных технологий Анастасии Шаровой, «МетаВДНХ» уже презентовали весной этого года на конференции «Цифровая индустрия промышленной России».

По её словам, посетители экспозиции смогут увидеть виртуальную копию главной выставки страны, оценить её масштаб и детализацию, узнать больше о перспективах и возможностях проекта.

А в скором времени экскурсия появится в общем доступе для пользователей Рунета.

«В 3D-формате они увидят павильоны «Космос», «Атом» и «Круговая кинопанорама», исторические кадры, а также территорию и архитектурный комплекс с высоты птичьего полёта», — отметила Шарова.

Ранее НСН сообщала, что на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030» представят мультимедийную экспозицию о градостроительстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх