На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...
  • Александр Ляшенко
    Какие у них пленные подготовленные, и мочу пьют и секретами почему то не делятся, ну кроме очевидных, а RT Russia. с ...Пленный боевик ВС...

Reuters: правительство Турции составило список запрещённых для ввоза в Россию товаров

Власти Турции составили для компаний список товаров, запрещённых для экспорта в Россию.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главу Стамбульской ассоциации экспортёров чёрных и цветных металлов Четина Теджделиоглу.

«Турецкое правительство передало компаниям список запрещённых зарубежных товаров и запретило им поставлять эти продукты в Россию с 1 марта», — заявил Теджделиоглу.

При этом он уточнил, что, если продукт произведён в Турции с использованием зарубежных частей, под запрет он не попадает.

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного чиновника сообщало, что турецкое правительство приказало прекратить с 1 марта транзит в Россию подпадающих под санкции товаров.

Как сообщало РИА Новости, в посольстве и торгпредстве России в Турции заявили, что выясняют обстоятельства по трудностям с оформлением торговых операций ряда российских компаний, диппредставительство находится в контакте с турецкими властями и надеется на разрешение ситуации в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх