На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ефремов уже не восстановится. ВСЕ ПРОПИЛ в свое время...Представитель Ефр...
  • Vladimir Lioubimcev
    В России будет то же самое с нелегальными мигрантами.Дмитриев назвал б...
  • Vladimir Lioubimcev
    То же самое ждет и Россию, если не пресекут нелегальную миграцию в Россию....«Мятеж против зак...

Мишустин поручил проводить в России международную олимпиаду по философии

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил с 2022 года проводить в стране международную олимпиаду по философии.

Соответствующее решение было принято по итогам рабочей поездки в Калининградскую область.

«Начиная с 2022 года в России будет проходить международная олимпиада по философии.

Это также предусмотрено в поручениях Михаила Мишустина», — говорится в сообщении кабмина.

За организацию будут отвечать МГУ имени М.В. Ломоносова и Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта при участии Минобрнауки, Минпросвещения, МИД и Минфина.

Ранее российские школьники выиграли золотые медали на 53-й Международной олимпиаде по химии, проходившей с 25 июля по 2 августа в дистанционном формате в Токио.

Наград были удостоены Александр Трофимов из Екатеринбурга, а также Андрей Тырин, Георгий Жомин и Тимофей Чаркин из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх