На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

Лебедев: Тарасов бегал по рингу, как зайчик, а для Емельяненко это были лёгкие деньги

Российский боксёр Денис Лебедев прокомментировал поединок между блогером Артёмом Тарасовым и бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко в поединке по правилам бокса.

«Перестаньте обсуждать этого Тарасова. Он бегал, как зайчик, по рингу», — цитирует Лебедева «Спорт-Экспресс».

Он добавил, что Тарасов делал всё, чтобы Емельяненко в него не попал.

«Для Емельяненко это были лёгкие деньги. Может ли он вернуться на былой уровень?

Если захочет — сложится. Но нам всем известно, что у него проблемы с дисциплиной», — заключил Лебедев.

Противостояние бойца и блогера проходило в качестве главного события промоушена «Наше Дело». По итогам трёхраундового противостояния Емельяненко одержал победу единогласным решением судей.

Ранее тренер Тарасова заявил, что Емельяненко должен признаться самому себе, что получил по морде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх