На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Мосийчук: в Верховную раду внесут закон об изменении границ

В Верховную раду внесут на рассмотрение законопроект об изменении границ Украины, который не позволит Киеву официально отдать России города Донбасса.

Об этом в Telegram заявил экс-депутат Игорь Мосийчук.

«Нужно изменить границы областей так, чтобы Славянск, Краматорск и другие населённые пункты Донбасса перешли в Днепропетровскую и Харьковскую области», — сообщил Мосийчук.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Украине для урегулирования конфликта следует признать итоги референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх