На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

Мостовой объяснил, почему считает «Спартак» фаворитом в матче с «Динамо»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой рассказал, почему «Спартак» имеет преимущество в матче с «Динамо» в шестом туре чемпионата России.

«Фаворита в этом матче трудно выделить. Но красно-белые имеют небольшое преимущество, наверное, за счёт положения в турнирной таблице, за счёт прекрасной формы Промеса», — цитирует Мостового Metaratings.ru.

Он также подчеркнул, что любой клуб будет рад иметь такого нападающего, как Квинси Промес.

«Если «Динамо» его перекроет, то посмотрим, что будет», — заключил Мостовой.

В нынешнем сезоне Промес провёл в составе московского клуба пять матчей, в которых забил шесть мячей и отдал две результативные передачи.

Матч «Спартак» — «Динамо» пройдёт 20 августа. Начало — в 17:30.

Красно-белые (13 очков) по итогам пяти туров лидируют в РПЛ. «Динамо» (девять очков) идёт на шестой строчке.

Ранее бывший советник президента «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци назвал Соболева лучшим игроком «Спартака» в сезоне-2021/22.

 

Ссылка на первоисточник
наверх