На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...
  • Gennady Domnenko
    Чему удивляться, у девочки отец военно-морской офицер, выпускник ВВМУ им. Фрунзе. Воспитание правильное получила.Пловчиха Чикунова...

Меркель объяснила высылку российских дипломатов из Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала высылку российских дипломатов из Германии. Об этом сообщает ТАСС.

По её словам, данное решение было принято в связи с тем, что Москва демонстрирует недостаточное сотрудничество в расследовании.

Ранее в Генпрокуратуре Германии заявили об убедительных доказательствах причастности России к убийству гражданина Грузии в Берлине в августе этого года.

ФРГ объявила о высылке двух российских дипломатов, поскольку власти России, «несмотря на повторяющиеся настоятельные требования на высоком уровне, недостаточным образом сотрудничали» при расследовании этого убийства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх