На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

В Госдуме прокомментировали ситуацию с охраной школ в России

Депутат Госдумы Александр Шерин прокомментировал ситуацию с охраной школ в России.

«Каждая школа должна охраняться внешним периметром, потому что противника следует принимать не внутри здания, а на отдалении. Должен быть какой-то КПП, через который проходят все, кто пытается проникнуть в школу», — заявил он в беседе с газетой «Известия».

По его мнению, на таком КПП должен дежурить сотрудник Росгвардии.

Ранее, как сообщало ФАН, уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова заявила, что аппарат омбудсмена находится на связи с соответствующими ведомствами в Казани в связи со стрельбой в гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх