На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Ростовской области к 8 июля температура воздуха достигнет +37 °С

В Ростовской области на будущей неделе ожидается усиление жары. Так, к пятнице, 8 июля, температура воздуха в регионе вырастет до +37 °С.

Об этом пишет rostovgazeta.ru со ссылкой на Северо-Кавказский гидрометцентр.

Как сообщают синоптики, на выходных, 2 и 3 июля, дневная температура в регионе составит +33 °С, ветер 20 м/с, в воскресенье возможны кратковременные дожди.

В течение недели температура будет расти, а к пятнице, 8 июля, достигнет 37 °С.

Ранее URA.RU передавало, что в июле местами на территориях Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов ожидается высокий уровень пожароопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх